New

"Материнская школа"

"Материнская школа" -  современная форма работы учреждения дошкольного образования с семьями, воспитывающими детей от рождения до трёх лет.

С начала 2016-2017 учебного года в нашем учреждении организована работа «Материнской школы», целью которой является обогащение воспитательного опыта родителей, оказание педагогической поддержки детям от рождения до трех лет  не посещающим  учреждение дошкольного образования. Содействие ранней социализации и успешной адаптации детей как к коллективу, так и к нахождению в детском саду в целом.

Работа материнской школы ведётся в триаде «педагог — родитель — ребёнок».

Руководитель материнской школы: педагог-психолог -Хрипунова Ю.С.

Занятия в материнской школе начинаются со встречи в музыкальном зале сада. Музыкальный руководитель- Карпук Валентина Яковлевна, дарит хорошее настроение детям с помощью музыки, песен, танцев, игр.

Занятия с руководителем  физического воспитания Олешкевич Анастасией Михайловной в нашей школе способствуют развитию здоровья детей, координации движений малышей.

18.10.22

Дневничок для малыша

03.03.22

Встреча весны