New

Письмо о Беларуси 16 ноября 2023 года

Письмо о Беларуси 3 ноября 2022

3 ноября 2022 года было организованно воспитательно -патриотическое мероприятие "Письмо о Беларуси". Проведение данного мероприятия было инициировано Генеральной прокуратурой  во взаимодействии с Министерством образования.

В ходе мероприятия   воспитанники расширили представления об историческом прошлом нашей страны, подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, закрепили представления о природных символах Беларуси, узнали о роли и значении символики в жизни каждого человека и страны в целом.

Ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, рассказывали стихотворения и пели песни, танцевали. В заключение дети подготовили письмо о Беларуси, в которое вложили все, что характеризует нашу Родину.