22.02.21

Архитектурные фантазии

С 1 по 19 февраля 2021 года проводился детско-родительский конкурс "Архитектурные фантазии". В конкурсе приняли участие 72 семьи воспитанников. 13 победителей конкурса награждены дипломами. На конкурсе были представлены разнообразные архитектурные поделки, выполненные по разным технологиям из разнообразных материалов.

С 1 по 19 февраля 2021 года проводился детско-родительский конкурс "Архитектурные фантазии".  В конкурсе приняли участие 72 семьи воспитанников. 13 победителей конкурса награждены дипломами. На конкурсе были представлены разнообразные архитектурные поделки, выполненные по разным технологиям из разнообразных материалов.

Победителями конкурса стали группы:    1 место – группа « Улыбка»

2 место – группа «Василёк»

3 место –группа «Пчёлка»

Дипломами  победителя  были отмечены семьи воспитанников:

Коберского Богдана, Касянчука Марка, Журко Евгении, Евтуха Матвея, Ефимука Елисея, Давидович Маши, Грицука Захара, Алексиюк Алисы,Китель Валерии, Князевой Валерии, Ковалюка Егора, Чех Дарьи., Силивончика Марка.

Коллектив яслей - сада выражает благодарность родителям за творческий подход, оригинальность работ и активное участие в конкурсе.