Развлечение "Сказка "Теремок" на новый лад" (группа"Улыбка")

Использование театрализованной деятельности в дошкольном учреждении значительно повышает речевую активность воспитанников,развивает диалогическую и монологическую речь, совершенствует речевой аппарат,стимулирует увеличение словарного запаса.
В рамках реализации одной из годовых задач нашего учреждения и в ходе подготовки к детско-родительскому конкурсу " Театральная кукла своими руками" педагогами в группе "Улыбка" было организовано театрализованное развлечение "Сказка "Теремок" на новый лад".Воспитанники группы почувствовали себя настоящими артистами! Они с неподдельным интересом радовались встрече с Королевой сказок .А затем вжились в роли своих героев и исполнили сказку "Теремок" по новому. Развлечение сопровождалось весёлыми, зажигательными песнями и танцами, интересными конкурсами.

Все дети стали участниками этого мероприятия и получили огромное количество бурных эмоций и радости!
Отдельное спасибо родителям нашей группы за сотрудничество и за поделки!

Педагоги: Гибеж В.А.

Цишевская Т.В.