Василек

• Бортновская Юлия Сергеевна -первая квалификационная категория
  • Анисимова Ангелина Олеговна

Девиз нашей группы:

Наша группа «Василёк» дружбой славится.
Приходите в гости к нам –
Вам у нас понравится!

Детский сад – удивительный мир! Его обитатели – удивительные создания! Самая добрая, бескорыстная, доверчивая, чистая, простая душа ребенка вовлекает в общение и в желание работать с ним. Детский сад, а конкретно группа, должны предоставлять воспитанникам возможность не только изучать и узнавать окружающий мир, но и жить в гармонии с ним, получать удовольствие от каждого прожитого дня. Для успешного решения поставленных задач в группе создана комфортная обстановка, что позволяет детям свободно проявлять свои желания, развивать способности и интересы.

Мы в свою очередь делаем так, чтобы день наших воспитанников был насыщенным, интересным, познавательным. Наше жизненное кредо: «Не учи ребёнка жить, а покажи на собственном примере». Поэтому нам некогда скучать в саду…

Ожидание чуда -Новый год!