Дежурная группа

Уважаемые родители!

Если  Вы  нуждаетесь  в дополнительном пребывании  ребенка в утренние или вечерние часы в учреждении дошкольного образования, то воспитанник может быть зачислен в дежурную группу (по заявлению законного представителя).

Режим работы дежурной группы на  2023/2024 учебный год:

понедельник - пятница

Воспитатели дежурной группы: Бортновская Юлия Сергеевна

Дехтерук Дарья Владимировна

Воспитатель дежурной группы несет полную персональную ответственность за жизнь и здоровье воспитанников во время их пребывания в дежурной группе до передачи родителям (законным представителям) или до передачи детей педагогу основной группы.

Комплектование детьми осуществляется по разновозрастному принципу. Образовательный процесс с  воспитанниками  в дежурной группе осуществляется в соответствии с учебной программой дошкольного образования, действующими санитарными нормами и  правилами для учреждений дошкольного образования.

Дежурная группа функционирует на бюджетной (бесплатной) основе без организации питания.

Прием воспитанников  осуществляется в течение календарного года на основании заявления родителя (законного представителя) при наличии свободных мести.