Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

История, традиции, достижения

 Государственное учреждение  образования "Детский сад №2 г. Кобрина" открыло свои двери в 1990 году. В настоящее время функционирует 10 групп ( 2 из которых   для детей с тяжёлыми нарушениями речи),3 кабинета для учителей-дефектологов,  музыкальный зал, спортивный зал, кабинет педагога-психолога, медицинский кабинет. 

    Воспитание всесторонне развитой, здоровой личности, создание благоприятных условий для полноценного развития ребенка, формирование гуманных взаимоотношений с социумом, обеспечение эмоционального благополучия, развитие творческого потенциала, способностей, приобщение детей к общечеловеческим и национальным ценностям – основные задачи   учреждения дошкольного образования. Подробнее на странице....

 Патриотическое воспитание дошкольников – неотъемлемая часть педагогического процесса в дошкольном учреждении. Приобщая детей к белорусскому наследию, воспитываем гуманные, эстетические чувства, познавательный интерес к родному краю, его истории.

  Одной из целей учреждения дошкольного образования на протяжении многих лет является сохранение и укрепление здоровья дошкольников, путем создания целостной системы физкультурно-оздоровительной работы взаимодействуя с семьёй.

30.08.2023

Достижения 2023

раскрыть » / « свернуть

Достижения за 2022 год

раскрыть » / « свернуть

Достижения за 2021 год

раскрыть » / « свернуть

Достижения за 2020 год

раскрыть » / « свернуть

Доска почёта

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта