Экономическая сказка "Теремок на новый лад"

В рамках реализации годовой задачи по воспитанию у детей финансовой грамотности музыкальные руководители Карпук В.Я. и Цветкова Н.В. с детьми старших групп «Пчёлки» и «Радуга» подготовили и показали музыкальную сказку "Банк Теремок".

Целью театральной постановки было: формирование финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста, знакомство воспитанников с профессиями «кассир», «менеджер», «банковский работник».

Ребята были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие в них события. Их выступление было выразительным и ярким. Все артисты получили заслуженные аплодисменты! Ну а зрители большое удовольствие от просмотренного спектакля!